1. Stärkeklasse | |||
Spielrunde | Datum | Ort | Schiedsrichter vom Verein |
1 | Do. 06.10.11 | Herzogenbuchsee | TV Ursenbach Flyers 1 |
2 | Do. 13.10.11 | Gondiswil | TV Herzogenbuchsee 1 |
3 | Di. 25.10.11 | Melchnau | TV Gondiswil |
4 | Di. 01.11.11 | Dürrenroth | TV Wynigen |
5 | Di. 15.11.11 | Wynigen | Büfflä |
6 | Di. 22.11.11 | Rüegsauschachen | SV Dürrenroth |
7 | Di. 29.11.11 | Zollbrück | TV Huttwil on fire |
8 | Mi. 07.12.11 | Oeschenbach | SV Dürrenroth |
9 | Di 13.12.11 | Dürrenroth | TV Herzogenbuchsee 1 |
10 | Fr. 13.01.12 | Melchnau | TV Wynigen |
11 | Di. 24.01.12 | Dornacker Huttwil | TV Oberburg |
12 | Di. 07.02.12 | Rüegsauschachen | Büfflä |
2. Stärkeklasse Gruppe A | |||
Spielrunde | Datum | Ort | Schiedsrichter vom Verein |
1 | Di. 11.10.11 | Oberburg | TV Ursenbach Flyers 2 |
2 | Fr. 28.10.11 | Bleienbach | TV Huttwil 2 |
3 | Mo. 14.11.11 | Bettlach | TV Herzogenbuchsee II «Tornados» |
4 | Mo. 05.12.11 | Bettlach | TV Ursenbach Flyers 2 |
5 | Do. 12.01.12 | Attiswil | TV Huttwil 2 |
6 | Mi. 25.01.12 | Bützberg | TV Gondiswil |
7 | Mi. 08.02.12 | Bützberg | noch offen |
2. Stärkeklasse Gruppe B | |||
Spielrunde | Datum | Ort | Schiedsrichter vom Verein |
1 | Mi. 05.10.11 | Affoltern | STV Bleienbach |
2 | Do. 13.10.11 | Herzogenbuchsee | TV Oberburg |
3 | Mi. 26.10.11 | Walterswil | TV Bützberg |
4 | Di. 15.11.11 | Dornacker Huttwil | TV Bützberg |
5 | Di. 06.12.11 | Madiswil | STV Bleienbach |
6 | Mi. 25.01.12 | Affoltern | TV Huttwil on fire |
7 | Fr. 10.02.12 | Niederbipp | noch offen |
Mixed | |||
Spielrunde | Datum | Ort | Schiedsrichter vom Verein |
1 | Mi. 02.11.2011 | Gondiswil | TV Huttwil on fire |
2 | Di. 13.12.2011 | Dornacker Huttwil | TV Herzogenbuchsee II «Tornados» |
3 | Di. 10.01.2012 | Dornacker Huttwil | TV Gondiswil Mixed |
4 | Di. 31.01.2012 | Wyssachen | TV Huttwil „young and wild“ |
5 | Di. 14.02.2012 | Wynigen | UHT JS Wygorazzi |
Cup Herren | |||
Spielrunde | Datum | Ort | Schiedsrichter vom Verein |
Di. 18.10.2011 | Aarwangen | TV Ursenbach Flyers 1 | |
Mi. 19.10.2011 | Walterswil | TV Herzogenbuchsee II «Tornados» | |
Do. 20.10.2011 | Herzogenbuchsee | TV Oberburg | |
Fr. 21.10.2011 | Niederbipp | Vorwärts Traktor Aarwangen | |
Mo.24.10.2011 | Bettlach | TV Ursenbach Flyers 2 |
Cup Mixed | |||
Spielrunde | Datum | Ort | Schiedsrichter vom Verein |
Di. 20.12.2011 | Dornacker Huttwil | TV Wynigen Mixed |
Jugi | |||
Spielrunde | Datum | Ort | Schiedsrichter vom Verein |
1 | Sa. 19.11.11 | Rüegsauschachen | TV Rüegsauschachen |
2 | Sa. 03.12.11 | Niederbipp | TV Niederbipp, Madiswil |
3 | Sa. 14.01.12 | Zollbrück | TV Attiswil, SV Affoltern, Bettlach |