Jugi (2000 und jünger)


Wähle Spieltag:

Samstag, 02.02.2013 - 3. Spieltag
  14:29 Uhr TV Attiswil  0 - 5  TV Ursenbach Flyers III
  14:29 Uhr Devils (Huttwil/Dürrenroth)  4 - 1  TV Rüegsauschachen I
  14:29 Uhr TV Hubersdorf II  5 - 0  TV Bärau
  14:57 Uhr TV Attiswil  2 - 2  Devils (Huttwil/Dürrenroth)
  14:57 Uhr SV Zollbrück II  0 - 8  TV Hubersdorf II
  14:57 Uhr TV Bärau  0 - 5  TV Ursenbach Flyers III
  15:25 Uhr TV Rüegsauschachen I  5 - 0  TV Bärau
  15:25 Uhr SV Zollbrück II  4 - 1  Devils (Huttwil/Dürrenroth)
  15:25 Uhr TV Ursenbach Flyers III  2 - 2  UHT JS Wygorazzi II
  15:53 Uhr TV Attiswil  1 - 1  TV Rüegsauschachen I
  15:53 Uhr Devils (Huttwil/Dürrenroth)  0 - 7  TV Hubersdorf II
  15:53 Uhr TV Bärau  0 - 5  UHT JS Wygorazzi II
  16:29 Uhr TV Attiswil  5 - 0  TV Bärau
  16:29 Uhr TV Rüegsauschachen I  1 - 6  TV Hubersdorf II
  16:29 Uhr SV Zollbrück II  0 - 3  UHT JS Wygorazzi II
  16:49 Uhr TV Attiswil  1 - 4  TV Hubersdorf II
  16:49 Uhr SV Zollbrück II  5 - 0  TV Bärau
  16:49 Uhr TV Rüegsauschachen I  0 - 4  UHT JS Wygorazzi II
  17:17 Uhr TV Attiswil  5 - 0  TV Bärau
  17:17 Uhr TV Hubersdorf II  6 - 0  UHT JS Wygorazzi II
  17:17 Uhr SV Zollbrück II  4 - 4  TV Rüegsauschachen I
  17:45 Uhr TV Attiswil  4 - 4  UHT JS Wygorazzi II
  17:45 Uhr TV Hubersdorf II  3 - 1  TV Ursenbach Flyers III
  17:45 Uhr Devils (Huttwil/Dürrenroth)  5 - 0  TV Bärau

Rangliste


RangDESC   Team Pl W D L Pts SF SA
1 up (2) TV Hubersdorf II 28 14 14 0 0 91:6 85
2 down (1) TV Ursenbach Flyers III 23 14 11 1 2 70:20 50
3 same (3) UHT JS Wygorazzi II 20 14 9 2 3 46:28 18
4 same (4) SV Zollbrück II 15 14 7 1 6 45:48 -3
5 up (6) TV Attiswil 10 14 3 4 7 26:50 -24
6 down (5) TV Rüegsauschachen I 9 14 3 3 8 26:58 -32
7 same (7) Devils (Huttwil/Dürrenroth) 7 14 3 1 10 24:48 -24
8 same (8) TV Bärau 0 14 0 0 14 0:70 -70


  Alle Teams spielen am Finaltag um den Meistertitel. Modus folgt. 

Pl = Punkte W = Spiele D = Siege L = Unentschieden Pts = Niederlagen SF = Tordifferenz SA = Differenz